• Наборы картриджей Atoll (Атолл)

Фильтр Atoll A-11BE / I-11B STD

5501 руб. Купить Фильтр Atoll A-11BE / I-11B STD

Преимущественные показатели фильтров Atoll A-11BE / I-11B STD:

·         100% надежность выпускаемой продукции, гарантированная выполнением жестких требований компанией-производителем, включая проверки на герметичность каждого элемента, выходящего с конвейера, а также  использование в процессе сборки конструкции комплектующих исключительно известных брендов. Многоступенчатое испытание закрепляет показатели безопасности и надежности работы фильтра Atoll A-11BE / I-11B STD.

·         Фильтры Atoll A-11BE / I-11B STD отличаются выдержанным строгим дизайном. Для совершенства с технологической и конструктивной стороны очистного оборудования, разработчики предусмотрели разработку плавных линий новой корпусной системы и универсальный питьевой кран, который подходит под любой интерьер, даже самый элегантный.

Магистральные фильтры Atoll A-11BE (I-11B STD)

Магистральные фильтры Atoll A-11BE (I-11B STD) предназначены для очистки воды хозяйственно-бытового назначения. В зависимости от комплектации они могут удалять механические частицы, хлор и органические примеси, предотвращая эффект образования накипи, снижать содержание растворенного железа в воде/

! Фильтр не предназначен для получения питьевой воды.

Корпуса и картриджи фильтра обладают высокой устойчивостью к химическому и бактериологическому воздействию загрязненной воды. Большой ресурс картриджа и высокая степень очистки воды обеспечивают экономичность фильтра.

Модель А-11ВЕ (I-11B STD) комплектуется картриджем Pentek R30-BB, для очистки от механических примесей, изготовленного из нетканого полиэстера.

Маркировка (действующая) Прежняя маркировка Назначение Рабочее давление (атм) Рабочая температура (°С) Скорость фильтрации, л/мин Габаритные размеры, мм (ДxШxВ) Тип корпуса Присоед. размер
    atoll I-11B STD atoll A-11BE механич.очист.хол.воды до 6 2-38 до 60 190x190x380 BB10 1"

Особенности фильтраА-11ВЕ (I-11B STD)

Основное назначение фильтра этой серии- очистка холодной воды в городской квартире.
    Так же их можно использовать как элемент системы водоподготовки в коттедже.
    Возможно применение в летних дачных домиках, но с ограничением из-за небольшого ресурса картриджа (предпочтительнее фильтры серий А-12ВЕ, А-22ВЕ, А-32ВЕ).

Примечание: Срок службы картриджа фильтра напрямую зависит от качества исходной воды и объемов потребления очищенной воды.