Фильтр Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD

14772 руб. Купить Фильтр Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD

Преимущественные показатели фильтров Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD:

·         100% надежность выпускаемой продукции, гарантированная выполнением жестких требований компанией-производителем, включая проверки на герметичность каждого элемента, выходящего с конвейера, а также  использование в процессе сборки конструкции комплектующих исключительно известных брендов. Многоступенчатое испытание закрепляет показатели безопасности и надежности работы фильтра Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD.

·         Фильтры Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD отличаются выдержанным строгим дизайном. Для совершенства с технологической и конструктивной стороны очистного оборудования, разработчики предусмотрели разработку плавных линий новой корпусной системы и универсальный питьевой кран, который подходит под любой интерьер, даже самый элегантный.

Магистральные фильтры Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD

Магистральные фильтры Atoll A-12BE hk / I-12BHc STD предназначены для очистки воды хозяйственно-бытового назначения. В зависимости от комплектации они могут удалять механические частицы, хлор и органические примеси, предотвращая эффект образования накипи, снижать содержание растворенного железа в воде/

! Фильтр не предназначен для получения питьевой воды.

Корпуса и картриджи фильтра обладают высокой устойчивостью к химическому и бактериологическому воздействию загрязненной воды. Большой ресурс картриджа и высокая степень очистки воды обеспечивают экономичность фильтра.

Модель с индексом h предназначена для горячей воды в квартире.
    Модель с индексом k комплектуется угольным картриджем.

Маркировка (действующая) Прежняя маркировка Назначение Рабочее давление (бар) Рабочая температура (°С) Скорость фильтрации, л/мин Габаритные размеры, мм (ДxШxВ) Тип корпуса Присоед. размер
    atoll I-12BHc STD atoll A-12BEhk сорбционная очистка гор.воды до 5 2-70 до 60 210x184x650 BB20 1"

Особенности фильтра A-12BE hk / I-12BHc STD:
    Эта модель предназначена для холодной воды.
    Предназначены для очистки воды в летних дачных домиках, чайных, небольших ресторанчиках. Их так же можно использовать как элемент системы водоподготовки в коттедже(загородном доме постоянного проживания).
    Встроенные фитинги размером 1'' облегчают подсоединение фильтра к трубопроводной системе.

Модель А-12ВЕ hk комплектуется картриджем Pentek RFC-20BB, изготовленного из гранулированного активированного угля, для обесхлоривания воды, а так же для удаления цветности и запаха.

Примечание: Срок службы картриджа фильтра напрямую зависит от качества исходной воды и объемов потребления очищенной воды.

Редуктор давления Honeywell D04FS-1/2A
    Макс. температура среды - 70 °C