Номинальный поток0.24 м3/час

Фильтр Atoll A-21BE e / I-21Be STD

7735 руб. Купить Фильтр Atoll A-21BE e / I-21Be STD

Преимущественные показатели фильтров Atoll A-21BE e / I-21Be STD:

·         100% надежность выпускаемой продукции, гарантированная выполнением жестких требований компанией-производителем, включая проверки на герметичность каждого элемента, выходящего с конвейера, а также  использование в процессе сборки конструкции комплектующих исключительно известных брендов. Многоступенчатое испытание закрепляет показатели безопасности и надежности работы фильтра Atoll A-21BE e / I-21Be STD.

·         Фильтры Atoll A-21BE e / I-21Be STD отличаются выдержанным строгим дизайном. Для совершенства с технологической и конструктивной стороны очистного оборудования, разработчики предусмотрели разработку плавных линий новой корпусной системы и универсальный питьевой кран, который подходит под любой интерьер, даже самый элегантный.

Двухступенчатые фильтры Atoll A-21BE e / I-21Be STD

Двухступенчатые фильтры Atoll A-21BE e / I-21Be STD могут быть использованы в летних дачных домиках,небольших кафе, кофейнях, чайных и кофе-автоматах и т.п. Защищают оборудование не только от нерастворимых в воде частиц ржавчины, глины, песка, волокон и других механических примесей, но также от хлора, органики, мутности и запахов. Высокоэффективные картриджи входящие в комплект фильтров легко заменяются и способны отфильтровать воду до 40 л/мин.
    Модель А-21ВЕ(е) поставляется без сменных элементов.
    Как работает этот фильтр?
    Фильтр имеет две ступени очистки:
    1 ступень: фильтрующий элемент (картридж) механической очистки, который улавливает до 98% частиц ржавчины, песка и осадка, препятствуя их поступлению в систему водоснабжения.
    2 ступень: фильтрующий элемент (картридж), на основе активированного угля удаляет хлор, органические соединения и пестициды.
    Маркировка (действующая) Прежняя маркировка Назначение Рабочее давление (бар) Рабочая температура (°С) Скорость фильтрации, л/мин Габаритные размеры, мм (ДxШxВ) Тип корпуса Присоед. размер
    atoll I-21Be STD atoll A-21BEe без картриджа для хол.воды до 6 2-38 до 60 420x190x390 BB 10 1"
    Особенности фильтра A-21BE e / I-21Be STD:
    Встроенные фитинги размером 1/2'', 1"( в зависимости от модели фильтра) облегчают подсоединение фильтра к трубопроводной системе. Корпуса и картриджи фильтра обладают высокой устойчивостью к химическому и бактериологическому воздействию загрязненной воды. Большой ресурс картриджей и высокая степень очистки воды обеспечивают экономичность фильтра. .

Редуктор давления Honeywell D04FS-1/2A
    Макс. температура среды - 70 °C