Фильтр Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD

26698 руб. Купить Фильтр Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD

Преимущественные показатели фильтров Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD:

·         100% надежность выпускаемой продукции, гарантированная выполнением жестких требований компанией-производителем, включая проверки на герметичность каждого элемента, выходящего с конвейера, а также  использование в процессе сборки конструкции комплектующих исключительно известных брендов. Многоступенчатое испытание закрепляет показатели безопасности и надежности работы фильтра Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD.

·         Фильтры Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD отличаются выдержанным строгим дизайном. Для совершенства с технологической и конструктивной стороны очистного оборудования, разработчики предусмотрели разработку плавных линий новой корпусной системы и универсальный питьевой кран, который подходит под любой интерьер, даже самый элегантный.

Фильтр очистки воды Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD

Трехступенчатые фильтры Atoll A-32BE ik / I-32Bi STD предназначены для эффективной очистки холодной воды в летних дачных домиках, а так же в кафе, кофейнях, чайных и небольших ресторанчиках и т.п. Возможно использование в небольших столовых ( в том числе и школьных). Защищают оборудование не только от нерастворимых в воде частиц ржавчины, глины, песка, волокон и других механических примесей, но также от хлора, органики, мутности и запахов, нерастворенного железа и умягчают воду. Корпус (колба) фильтра atoll изготовлен из пищевого пластика. Вода в процессе фильтрации соприкасаясь с колбами фильтра не усваивает новых примесей. Высокоэффективные картриджи входящие в комплект фильтров легко заменяются.

Для эффективной работоспособности фильтра требования к поступающей воде:
    -pH>7
    -содержание железа <3 мг/л
    -отсутствие сероводорода
    -свободный хлор<0/1 мг/л
    -содержание марганца<1 мг/л
    Техниские характеристики A-32BE ik / I-32Bi STD
    Маркировка (действующая) Прежняя маркировка Назначение Рабочее давление (атм) Рабочая температура (°С) Скорость фильтрации, л/мин Габаритные размеры, мм (ДxШxВ) Тип корпуса Присоед. размер
    atoll I-32Bi STD atoll A-32BEik
    до 6 2-38 до 40 590x190x640 BB20 1"

1 ступень (одинакова для всех моделей А-32ВЕ): лепестковый картридж механической очистки Pentek R30-20BB из нетканого полиэстера
    2 ступень (одинакова для всех моделей А-32ВЕ): обезжелезивающий картридж Pentek RFFE -20BB. Предотвращает появление ржавчины на поверхности сантехники. Снижает вероятность повреждение труб и нагревателей воды.
    3 ступень

-А-32ВЕ9 (ik) картридж Pentek RFC-20BB с гранулированным углем очищает воду от мутности и осаждает нерастворенное железо. Таким образом получается вода без неприятного запаха, металлического привкуса и бурого осадка